Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продолжаю уборку в квартире... страшно... вам не кажется, что уборка - это слишком жестоко для нежной женской психики?

Пользователь удален Мыслитель (7710), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
M@kry@k Мыслитель (8056) 17 лет назад
Точно знаю что для мужской психики это вообще непереносимо..
Остальные ответы
Bobrovich Ekaterina Мыслитель (5630) 17 лет назад
это наоборот очень полезно для психики-выбрасывать всякий хлам и расчищать свое жизненное пространство!
Я пришла* Мудрец (10715) 17 лет назад
Еще раз привет, дорогая! Держись, скоро присоединюсь- тоже планирую сеня этот опдвиг. зато потом так собой гордиться будем! Мы ЗВЕЗДЫ:)))
Пользователь удален Гуру (3947) 17 лет назад
А ты попробуй это делать почаще, тогда и с психикой будет все в порядке и баночек подозрительных будет меньше.
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 17 лет назад
Нет. А Вам как коньяк Зараза ? Выпей и все будет в норме
Драйвер Мастер (1365) 17 лет назад
Кто "насрал то"?..Твоя хата ты и чисть!
Анна Попелковская Мастер (1122) 17 лет назад
То-то раньше мужчины готовили еду и убирались, а женщины зарабатывали деньги (а еще раньше ходили на охоту!) ))))))))))))))
Nata Гуру (4426) 17 лет назад
сдается это полезно, по крайней мере как минимум сжигает калории и как максимум никакого вазелина по краватью)))
Гера Мастер (2155) 17 лет назад
это действительно страшно, а вдруг пылесос - засосёт, а что может сделать с тобой швабра!!!!
УЖаааСС.
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
женщина должна заниматься хозяйством, а не пиздеть про такие темы .
Матвей Мыслитель (6633) 17 лет назад
.. дак а нахуя тогда себя мучить.. . вредно именно это - самозаставляние...
Кроха Нежная Мастер (2299) 17 лет назад
это зависит от того, сколько лет назад ты до этого там убирала.
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Конечно жестоко.Давай адрес.Выезжаю помогать...
Пользователь удален Знаток (469) 17 лет назад
женщина должна поддерживать порядок во всем, и дома и в семье и в личной жизни все должно быть в порядке.