У нас депутаты, что из космоса прилетают?
Какая то Голикова из Минздрава внесла предложение в думу: водителям возить с собой медицинскую справку, вроде бы тем кто является профессионалом и работает на общественном, грузовом транспорте, мол, справка эта типа первичного мед. осмотра ежедневного на предприятии. Я работал на скорой помощи и нам каждый день выдавалась путевка, где стояла и подпись врача проводившего ежедневное освидетельствование. Сейчас этого порядка ни кто не отменял. Она что, с луны свалилась? Они вообще, чем там занимаются?
Гомосексуализмом и педофилией, и все? Ну а если это Голикова женского рода, то она лезбиянка, и все? Сколько они еще будут над нами издеваться?
Вот что бывает, когда идиоты начинают учить профессионалов, как им нужно работать.
Меня это тоже немного шокировало. Хотя чему удивляемся. Посмотрите на наших министров, думовцев и комментариев не нужно.
Согласна с Вами. Ежедневная подпись конкретного медработника - это адресно, а не абстрактно. В случае чего, придется и ему нести ответственность за то, что водителя в непотребном состоянии на работу "выпустил".
Не а. Как только они в кресло содяться у них кукушка в космос улетает..
Просто в Кремле им мозги меняют при вступлении в должность