Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите адрес где можно недорого отдохнуть в Гагре

пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Violettka ® Высший разум (186361) 14 лет назад
Посморите здесь объявления о сдаче жилья в частном секторе, стоимость проживания от 200 руб. /сут. до 1500 и более тысяч.
http://nafon.com/rest/gagra/
Остальные ответы
Чаровница Мастер (2389) 14 лет назад
Могу подешевле и поближе предложить вариант : город Таганрог Ростовской области, там очень хорошие хозяева, на черноморском побережье как оказалось не все берут с детьми, а таганрогские точно возьмут, мы там отдыхали с племянниками, нам очень понравилось, и в отличие от черноморских городов, в Таганроге можно найти дешевые местные фрукты и овощи, у них в июле уже помидоры поспевают, они на рынке у них по 20 рублей огурцы по 20 рублей, море там Азовское Таганрогский залив, мне понравилось то что оно теплое и волн больших не бывает, пляж отличный песчаный, нам хозяева всё в округе показали когда мы к ним приехали, на пляж отвели, на рынок сводили, на вокзале встретили и помогли с вещами, вообще нам хозяева очень понравились да и цена у них на жилье ниже чем на Черном море с меня 200 рублей, а с племянника младшего (ему 7 сейчас) 150 р, я не думаю что смогла бы найти такие цены на Черном море, да и жилье у них тоже отличное, частный дом, но всё как в квартире, всё есть и ванная с горячей водой, кухня нормальная с газовой плитой и хорошим холодильником, все кастрюли были в нашем распоряжении, а на Черном море я со своими кастрюлями и чайником ехала, мне таганрогские хозяева даже полотенца выдали и причём нормальные, помогали тоже мне во всем, убирали мою комнату, иногда приготовят что нить, бесплатно, вот их телефон 8-903-432-83-53 хозяйка Светлана, на поезде ехать 22 часа из Москвы