чем намазаться чтобы быстрее загореть?

кристюня украли! Ученик (97), закрыт 14 лет назад
только не маслом для загара.на него денег сейчас нет:)))
Лучший ответ
Светлана Саломатина Гуру (3017) 14 лет назад
Если намазаться пивом, то загар получается, как морской и долго не смывается, только нужно пока загараешь раза 3-4 мазаться....
Остальные ответы
Иван Кочкин Знаток (369) 14 лет назад
майонез реально работает!!
Екатерина Профи (730) 14 лет назад
если не маслом, то автозагаром )
Виталий Мадякин Мастер (1540) 14 лет назад
Водой =)
Просто искупайся, капельки воды представляют собой выпуклые линзы.. .
Xelsinoilat Профи (603) 14 лет назад
мазатся ненадо просто ложитесь и засыпаааааете.. . просыпаетесь,... ЕСЛИ просыпаетесь. . то уже загоревшей
Игорек Герасимов Ученик (106) 14 лет назад
ничем мазаться не нужно для этого всего нужно мокрое тело, а ни какие-то там крема нет. Просто искупайся и на солнышко, вот посмотри на меня, я ни чем не мазал свое тело, а загорел как-будто с юга приехал.
КаТюЦа Ученик (86) 14 лет назад
мне помогает. и загар хороший получается. я мажусь маслом. у меня бутылочка с распылителем и туда воды а сверху масло любое я подсолнечное лью разницы ни какой. вот перед использованием взбалтываешь и мажешься или распыляешь! загар ровный быстрее загараешь а кожа мягкая. только мажся каждый раз когда искупаешься ну ...сама поймешь!
Александрочка Мастер (2125) 14 лет назад
просто водой. эффект такой же как и после масла для загара. просто чаще надо брызгать на себя воду.
- Мастер (1463) 14 лет назад
вода не увлажняет а просто наводит на себя самые сильные и вредные лучи солнца (УФ) а масло увлажняет надолго и впитывается в кожу обеспечивая ровный и долгий загар!
ира звягина Ученик (165) 7 лет назад
Соленым салом, только Соленым... Я так переборщила как то и сгорела..