Бьютилэнд

Репейное масло с красным перцем!!!

сказали, что будет очень жечь...так ли это и не вредно ли для волос и кожи головы

неприятно, но волосы от этого хорошо растут, становятся густыми, перестают выпадать. к тому же если делать это не каждый день, а как поддерживающую процедуру, то можно и потерпеть красоты ради.

Мне вообще не жгет. совсем! красным перцем пользуюсь каждый день, а в репейным маслом перед мытьем. только если на лицо попадет неприятно

Если выпадают -проблемы не в волосах, а внутренних органов. Да и век у нас уже 21.Интересно-пишите.

я делала с настойкой из красного перца. даже не разводила. мне совсем не пекло. видно. у каждого по разному

Не жжет, не вредно!
Очень даже помогает!