Люди как вывести траву , которая лезет через асфальт(серьезно)
Никак ты ее не выведешь. Раундап действительно хорошее средство, но не панацея. Под гравий обычно черную пленку кладут, тогда не лезет, но под асфальт ее не положишь
есть такое специальное средство, поливаешь и 10 лет ничего не растет. не знаю, правда, как называется, спросите в специализированных магазинах. у нас дядька из-под этой жидкости бочку на дачу для полива поставил, было забавно, нифига у него не расло))))))))))))))
Разведите1 кг аммачной селитры на 10 л воды и полейте, через 3 дня, то, что лезет из под асфальта - сгорит.
да. . влить химию шприцем в корневища...
Я кипятком поливаю, а еще есть припарат в хоз. магазинах- садовых против травы, опрыскать и на сезон хватает. ( у меня у знакомых соседка из злости, полила им местами огород саляркой, года два травы небыло, но пахло соляркой)