Это правда, что если мужчина сильно возбужден то у него из члена течет смазка

Смазка не течет, а очень слабо выделяется, и зависит это не от возбуждения-выделяется она с некоторым опозданием уже в процессе, так сказать.

это слюни твои, а ты просто не заметил, как попало на гловку

они даже иногда в штаны кончают ))))))

Правда, причем в этой смазке могут содержаться сперматозоиды. Будьте аккуратны :)

Херню какую-то спрашиваешь, как маленький прямо, конечно!! ! а что там еще может течь???