Завтра иду прокалывать бровь :D
завтра записался на прокол брови но в последний момент понял что много не знаю пару вопросиков как быстро зарастает бровь? если я сниму на день бровь зарастет? на сколько это больно? и какую бровь мне прокалывать разница есть проколото ухо левое думаю колоть левую бровь будет сливаться )
И охота себя уродовать?!!! Вопрос задай себе - зачем?? ? Что, умней от этого станешь, или красивей?? ? А иначе себя выделить, интелектом, например - не судьба? К примеру - русский язык выучить, все знаки препинания, а не только вопросительный знак? Намного более достойная и трудная задача! спорим - не осилишь?
Мне бы ваши заботы)))
i za odno zalotay dirku nedoleko
а я завтра монро иду делать)