Вот сейчас у нас с Казахстаном вроде дружественные отношения. А так, случись что и мы потеряем целый космодром?!

Пользователь удален Гуру (4426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
а может быть лучще поставить такой вопрос, - почему самый новый российский космодром "Свободный" хотят шахты залить цементом
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6368) 17 лет назад
Сибирь Ермака Тимофеевича бооольшая...Или китайцы придут ?
Azer Aliev Мастер (1831) 17 лет назад
Есть в Плесецке ещё)))
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Мы целую страну прохлопали.. . русских за границей бросили.. . что ж теперь по космодрому плакать...
Sergey Kustow Просветленный (35022) 17 лет назад
и снится нам не рокот космодрома....
а будет сниться нам трава у дома
Олег Платонов Мыслитель (6382) 17 лет назад
что-то теряем,что-то находим...потеряем в Казахстане, найдем в Гане какой-нибудь
YAR Гуру (3695) 17 лет назад
белоруссия сволачь
Григорий Шевченко Профи (745) 17 лет назад
та вы вобще все хотите оставить. а тихоокеанский флот делить будем? всем союзом строили. чем черноморский отличаеться?
WereWolf Просветленный (28669) 17 лет назад
Может, как-то, с чартерными рейсами перекантуемся?... А вообще, проблема, конечно, пиз... ц, какая глобальная! Вообще, кто-нибудь понимает, что "они"там в космосе делают?
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
Космодром Россия арендует у Казахстана.