почему постоянно заставляют авторизоваться на Моем Мире если я уже успешно авторизовался на своем почтовом ящике !?

misha959 Ученик (224), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Born Blond Просветленный (34146) 14 лет назад
Ящик - это всего лишь почта, а создать Мир - это совсем другое дело.
Vlad Оракул (76567) 14 лет назад
потому что поставил повышенный уровень безопасности в почтовом ящике, а там есть такой пунктик - не разрешать сохранять пароль на компьютере, ну вот тебя и не опознают, советую сначала почту открытой держать, а потом лазить по остальным вкладкам не выодя из почты