Что делать, если на работе аврал?

Юлия Герасимова Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЖЕНЯ Гуру (4768) 17 лет назад
обстрагироватся !
стас Мастер (1774) 17 лет назад
взять отгул и отсидеться дома
Юлия Гуру (3769) 17 лет назад
работать еще активнее, меньше слов, больше дел... )))
Наталия Левицкая Гуру (2990) 17 лет назад
да себя поберечь. немного передохнуть и в работу с головой! она никуда не денется, а силы вот утекают моментально.
Nell Профи (872) 17 лет назад
Быстренько погасить аврал и отдыхать
но лучше все делать во время и авралов не допускать
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
подумать об этом завтра...но только не сегодня
muralissa Гуру (3015) 17 лет назад
решать первоочередные задачи и не стесняться привлекать помощников :)
Катрррин Мастер (1420) 17 лет назад
не хвататься за все подряд!!!!Все равно всего не переделаешь!!
Вера Знаток (363) 17 лет назад
Начать хихикать, как умалишенной! Все подумают,что у тебя поехала крыша от работы... и надеюсь предложат горячий чай, и даже довезут до дома!!!!
Свой Интерес Профи (883) 17 лет назад
Работать усиленней, это временно.Зато после напряженной работы можно сделать себе какой-нибудь сюрприз,посидеть в кафе...
скорпион Мастер (1639) 17 лет назад
мы усебя обычно пьём кофе,работа не волк в лес не убежит
Надежда Профи (555) 17 лет назад
Работать, зато потом можно со спокойной душой отдохнуть и раслабиится
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
Можно поработать во внеурочное время. Тоже, кстати, свои плюсы: звонки не отвлекают, никто не дергает..можно сосредоточиться. в спокойной обстановке меньше ошибок наделаешь!
Источник: личный опыт)
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 17 лет назад
работать, а не отвлекаться на Ответы. :)
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
Надо очень качественно планировать свою деятельность!