Как разносить КОНЬКИ? ООч надо, помогите!!!
Купила в ноябре коньки... жесткие очень, раз 7 уже каталась... все ноги в кровь стерла.... даже сейчас.... не знаю, что делать... может молотком постучать?? ?
Кто какие способы знает... расскажите...
Анита.где же ты раньше была....
друзьям уже давала....
Размер нужный....
Не знаю как точно это работает! но моему мужу на стадионе как-то греют в специальной печки после чего он их надевает и они ложаться по ноге! наверное в мастерских где точат можно тоже это сделать! Если интерисует пиши, узнаю у мужа поподробней!
Формовка в помощь
Дай их тому, у кого нога на 5 размеров больше....и всё OK
смотря какие у тебя коньки, если пластик то ничего не сделать.А если кожа можно молоточком постучать, хотя лучший способ дать друзьям разносить их. Желаю удачи!
Может, ты не по размеру их себе купила? И, самое главное - как ты их зашнуровываешь? Коньки должны быть совершенно тугими, они должны быть продолжением ноги. Болтаться они не должны вообще. Так что, может, ты просто будешь потуже их завязывать?