Что вы об этом думаете? Размышляем....

В фильме "Гарри Поттер и принц-полукровка" есть эпизод, где у главного героя (Дэниэля Рэдклифа) развязан шнурок на коросовках, Джини Уизли ему его (шнурок) завязывает. Интересно то, что Дэниэль страдает диспраксией (Диспраксией врачи называют неспособность к правильному выполнению целенаправленных движений.) и сам шнуки завязывать он не умеет. Я не читал эту книгу и не знаю есть ли в ней такое действие. А если это не по книге, тогда зачем режисер снял такой эпизод???

Дополнен

режиссер, опечатка))

в книге такого момента нет. вообще фильм сильно отличается от книги, причем в худшую сторону. а насчет эпизода - 2 версии, либо что бы показать преданность джинни, либо.... что бы обыграть тот факт, что сам Дэниель этого не может.