Скажите настоящая ЛЮБОВЬ существует?

Юлия Дантес Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вадим Суров Профи (580) 14 лет назад
Смотря какой смысл вкладывать в слово любовь )
Остальные ответы
М С Гуру (4649) 14 лет назад
интересный вопрос, а она обычно что искусственная?
Marishka Знаток (274) 14 лет назад
Конечно существует!!!!
Нуриев А.С. Гуру (3410) 14 лет назад
конечно, но как правило она одностороняя. =)
Маня Машуня Мыслитель (9463) 14 лет назад
да.. но ее редко встретишь))
Иван Профи (673) 14 лет назад
А ты ещё сомневаешься???
Антонина erring Гуру (4226) 14 лет назад
конечно есть, но у каждого она своя и понятие её как чувства тоже у всех разное..)
макс Профи (970) 14 лет назад
существует, но не долго.
Кайрат Бисенов Ученик (106) 14 лет назад
Конечно существует. Вы ее поймёте когда влюбитесь по настоящему эти чувства не передать. Не одна книга написана на эту тему. А сколько стихов, картин и т. д. Влюбляйтесь это прекрасные чувства и в разном возрасте по разному. Только не замыкайся в себе а будь уверенней в себе.
Юлий Викторович Гуру (3359) 14 лет назад
all you need is love
love is all you need....слушай классиков, The Beatles не обманут.
Источник: money can`t buy me love
Борис К Оракул (56609) 14 лет назад
"нет, сынок, это фантастика! "
Пользователь удален Мудрец (12724) 14 лет назад
Конечно существует!
К Родине, к маме, к пирожкам с капустой!
Источник: "Только не вернуть вечную любовь-слепое знамя ду-ра-ков.... "(с)
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 14 лет назад
Да... это когда не в лом героически пойти на кухню в 4 утра и начать что-то готовить, когда вы пьяные притащились домой с какой-то тусовки, а человек есть захотел... или сидеть на полу с телефонной трубкой в обнимку всю ночь (а в 7 утра - на работу) , когда он позвонил с другого конца планеты...
Источник: жизнь