Зачем я живу ?

Влад Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Миша Скориков Мыслитель (9339) 17 лет назад
чё я чтоль знаю, хочеш помирай
Остальные ответы
S.K.V. Профи (941) 17 лет назад
Nam tozhe neponyatno sashem ti zhiveschj.
Bogema 2012 Мастер (1625) 17 лет назад
Слушай, ну ты и вопросы задаешь...
Тёма Квасков Знаток (442) 17 лет назад
Что бы кому то было хорошо, а кому то плохо
***АнгелЪ*** Знаток (274) 17 лет назад
да потому, что надо жить!!!!
Пользователь удален Гуру (3174) 17 лет назад
Каждому в этой жизнт назначена своя миссия! Видимо твое время ещё не пришло. Ты сразу поймешь когда оно настанет, да и смысл своей жизни! Не переживай!!!
Источник: :))
mouse Ученик (145) 17 лет назад
ты неотъемлемая часть мира...без тебя все рухнет...
пазлы собирал каданить?? вот ты как пазл...тебя нет и картиночка то не сложицо!!!!
ВАЛЕРА СМИЛЯНЕЦ Ученик (118) 17 лет назад
меня тоже беспокоит этот вопрос-и зачем ты живешь?
JIN White Ученик (211) 17 лет назад
Потому что жизнь одна и другой у тебя небудет, потому что надо, а вот зачем-на это у каждого должен быть свой ответ!
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Чтобы побаловать нас своим вопросом. Спасибо - жил не зря, проолжай в том же духе.Удачи.
Кусков Вячеслав Ученик (201) 17 лет назад
Что бы род человеческий продолжить продолжить, а заодно вырастить дерево ну и строительством позаниматься:)
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
Ты живёшь, чтобы БЫТЬ. Ты живёшь, чтобы радоваться любой мелочи жизни. Ты живёшь, чтобы продолжить род человеческий. ТЫ - землялин))))
lavrenov-ml@mail.ru Мыслитель (5863) 17 лет назад
Чтобы жить!! ! И чтобы не мешали жить...