Kto znaet zizn v italii i taljancev?

Dia Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Vot zivu ja i sravnivaju, ved poka ne poznaesh ne pojmesh! moe mnenie takoe, hto vse nacionalnosti razlihni! Net odinakovix! Eto naverno v krovi.
tTak vot skazu odno, hto ne zrja v narode govorjat pro nih makoronniki!
Kto protov i pohemu?
Лучший ответ
Наташа Тацюк Мыслитель (8729) 17 лет назад
ia malo o nih znau... bila tam proezdom i mogy skazat chto tam vtoroi Izrail, t.e. polno rysskih, na kajdom ygly rysskaia rech, daje ital'ianskii ne nado uchit. I tam millioni nashih jenwin rabotaut po domy.