Почему жизнь по ночам воспринимаешь иначе?

Andrej Профи (693), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey B. Просветленный (27105) 17 лет назад
Я незнаю про что ты говоришь.. . может ты ваще маньяк и тебя по ночвам напирает.
Но восприятие ночью другое потому что:
1. Ночью тише. Даже в квартире.
2. В темноте и сумерках нарушается цветовосприятие, и больше информации поступает с переферии зрения. Тоесть в темноте мы видим "шире"
3. Биологические ритмы ночью "хотят спать", и организм не совсем в своей тарелке.
4. Если к этому сиьно привыкнуть, то разницы уже не замечаешь.
Источник: осторожно, в голове злые собаки
Остальные ответы
cancer_june Ученик (235) 17 лет назад
окружающий мир меньше замечаешь
Наталья Ракова Мастер (1567) 17 лет назад
измененное состояние сознания :-)
серьезно: от того, насколько хочется спать, очень зависят мыслительные процессы...
Наталья Олеговна Герасимова Мыслитель (6433) 17 лет назад
Потому как тише. Большенство людей спит.
Надюша Знаток (261) 17 лет назад
потому что ночью нифига не видно и от етого воспринимаешь иначе, я думаю))))))
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
магия ночи... Темнота, тишина.. . Крыша едет по тихому.... =)))
Masha Yakovleva Знаток (458) 17 лет назад
Темнота на психику действует, и тишина тоже. Солнечный свет радует и активизирует человека, а темнота - угнетает.