как добраться??

Маша Теплякова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
как дешевле добраться от америки ( до москвы и обратно (сколько это будет стоить, в рублях)

и как добраться от милана до москвы и обратно (сколько стоит??)
Лучший ответ
NEO Мыслитель (6317) 14 лет назад
Прямые рейсы в Вашингтон выполняет авиакомпания Аэрофлот.
Авиабилеты в США до Вашингтона в эконом-классе обойдутся в 499 евро, а за место в салоне бизнес-класса на рейсах этой же компании придется заплатить 3590 евро.
Для молодежи и студентов у Аэрофлота имеется скидка, предоставляющая возможность посетить столицу США всего за 480 евро.
Также до Вашингтона можно добраться и стыковочными рейсами Delta. Авиабилеты в США в эконом-классе в этом случае обойдутся в 449 евро, а за перелет в бизнес-салоне придется заплатить 3088 евро.

Бостон
Добраться до Бостона можно лишь стыковочными рейсами British Airways и Delta.
Самые дешевые авиабилеты в США до Бостона в эконом-классе предлагает Delta, запрашивая за перелет всего 419 евро. У нее же и самый низкий тариф на путешествие в бизнес-салоне. Авиа билет в США обойдется в этом случае в 2287 евро.
Для сравнения: стоимость авиа билетов в США до Бостона у British Airways в эконом и бизнес-классе составит 499 и 3430 евро соответственно. Дороже всего будет стоить перелет в первом классе: целых 5448 евро.

Лас-Вегас
Прямых маршрутов до Лас-Вегаса нет, а улететь туда можно стыковочными рейсами, выполняемыми компаниями Lufthansa и Delta .Минимальную стоимость авиабилетов в США до Лас-Вегаса в эконом-классе, равную 660 евро, предлагает Delta. У нее же самый низкий тариф на перелет в бизнес-салоне, равный всего 2698 евро, против 4555 евро у Lufthansa. Место в эконом-классе у последней стоит также несколько дороже: 699 евро.

Лос-Анджелес
Долететь до Лос-Анджелеса прямым рейсом можно лишь самолетами Аэрофлота.
Авиабилеты в США до Лос-Анджелеса в салоне эконом-класса можно приобрести по тарифу в 599 евро. Повышенный комфорт бизнес-класса стоит дороже: 4290 евро. Нужно иметь в виду, что для молодежи и студентов эта авиакомпания предоставляет специальные скидочные тарифы.
Также до Лос-Анджелеса можно добраться и стыковочными рейсами Delta и Air France. Самые дешевые авиабилеты в США до Лос-Анджелеса предлагает Delta, оценившая перелет в эконом-классе в 560 евро. Правда, место в бизнес-салоне дешевле у Air France, которая требует за него всего 2333 евро.
Для сравнения: стоимость авиа билетов в США до Лос-Анджелеса в бизнес-классе у Delta составляет 2698 евро, а перелет в экономическом салоне у Air France обойдется в 589 евро.

Майами
Прямых маршрутов в Майами нет, и долететь до этого города можно лишь стыковочными рейсами Delta и Air France. Самые дешевые тарифы на авиабилеты в США до Майами предлагает Delta, оценившая перелет в эконом-классе в 569 евро. Эта же компания предлагает и самые дешевые места в бизнес-салоне, запрашивая за них всего 2287 евро.
Для сравнения: стоимость авиа билетов в США до Майами у Air France составляет 569 и 2333 евро, за перелет в эконом-классе и бизнес-салоне соответственно.

Нью-Йорк
Прямые маршруты до Нью-Йорка проложены двумя авиакомпаниями - Аэрофлотом и Delta.
Самые дешевые авиабилеты в США до Нью-Йорка предлагает Delta, оценившая место в эконом-классе в 379 евро, а в салоне бизнес-класса – в 2369.
Для сравнения: такие же авиабилеты в США Аэрофлот предлагает по 429 и 3390 евро в салонах эконом и бизнес-класса соответственно.
Также до Нью-Йорка можно добраться и стыковочными рейсами компании Finnair. Долететь до США в эконом-классе можно по очень низкому тарифу, всего в 298 евро. Авиабилеты в США в бизнес-салоне у этой компании также очень дешевы, и перелет в этом случае обойдется лишь в1900 евро, правда, без учетов налогов и сборов.

Орландо
Добраться до Орландо можно стыковочными рейсами авиакомпании Delta. Стоимость авиабилетов в США до Орландо в эконом-классе составляет 499 евро, а за место в бизнес-салоне Delta запрашивает 2287 евро.

Сан-Франциско
Прямых маршрутов в Сан-Франциско нет, а стыковочные рейсы в этот город выполняют авиакомпании Delta и Lufthansa.
Самые дешевые авиабилеты в США до Сан-Франциско в эконом-классе предлагает Delta, запрашивая за перелет всего 569 евро. Она же продает и самые деш
Остальные ответы
я Мудрец (12983) 14 лет назад
ну вы и загнули....