О чем думают мужчины, когда прыгают из постели в постель?

А тогда он не головой думает)) )

Попадает как-то женская мысль по ошибке в мужскую голову. Бродит по ней, а в голове пусто. Вдруг мимо пробегает мужская мысль. Женская мысль спрашивает:
- А где все-то?
Мужская мысль:
- А наши все уже внизу собрались!

Не промахнуться бы!

Хотьбы сил хватило допрыгнуть

"Клопы задолбали! "

скакунец потаскунчатый.
семейство поблядунчатых.
род членистоногих.
вид чрезвычайно разнообразен. ареал обитания обширен. в силу своих анатомических способностей, думать не может, ибо мысли его постоянно в движении, по позвоночнику, от головы до головки и обратно-сверху вниз. И поэтому прыгая из постели в постель, мы только восклицаем-ОПЛЯ!!!!