А правда что один глупец может задать столько вопросов, на сколько несяток НИИ не смогут ответить?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Бен Цви-Ари: есть
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Да что там - институт... Иногда вот целый Интерет не может ответить!
Остальные ответы
Светлана Мудрец (14375) 17 лет назад
правда, иначе быу нас был-бы коммунизьм
Lisa Burgynez Знаток (370) 17 лет назад
и не только глупец!! просто только глупые люди задают вопросы на которых нет ответа!!
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
А ещё ни один мужчина не заработал столько,сколько может потратить женщина!
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
ПРАВДА!!!!более того у него есть и имя!!!!его имя - Windows!
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) 17 лет назад
Не правда.Тяжелые вопросы задаються умными людьми.Вопросы глупых лежат в области поверхностных знаний и общих вопросов.На каждый вопрос есть ответ у узких спецов.Я узкий спец по миниАТС Панасоник.Есть вопросы?
Denis Ahiyarov Ученик (138) 17 лет назад
Это точно так - помню на конференции один зам. директора спросил у меня такой вопрос :)
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Вопрос, на ответ на который не известен, задать очень сложно, для этого, как минимум, надо знать, что известно, а что нет. -
Дмитрий Знаток (452) 17 лет назад
Чистейшая правда. Почитай другие вопросы на Ответах mail.ru.