Анаболики: Что лучше - стать красивым мускулистым импотентом, или быть невзрачным худым бабником?

Андрей Мастер (1134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (380) 17 лет назад
На самом деле худые мужчины не нравятся абсолютному большинству женщин, так что быть худым бабником уже не получится.. А мускулистое, красивое тело реально развить без таблеток.. А если строго по вопросу, то ответ второе.. :-)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1283) 17 лет назад
неужели ты досих пор не ЗНАЕШь)))
[ftp]_ftl Мастер (1837) 17 лет назад
лучше быть таким какой есть, или просто старатся изменить себя естественным способом а не таблетками !
alla kramina Знаток (426) 17 лет назад
стать красивым мускулистым бабником!!
ckunsy Знаток (499) 17 лет назад
ну что тут посоветовать. . Настоящий боевой петух толстым не бывает. А не боевой- он только на суп.. . ;)
PARIS Мыслитель (5009) 17 лет назад
не знаю ни одного худого бабника
Юлёчек Профи (904) 17 лет назад
Это часом не зависть?!:)С какой целью интересуешься?
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
анаболики здесь не причем. Можешь их запиться, а быть тощим и невзрачным.
Александр Ушаков Мастер (2015) 17 лет назад
подтягивание каждый день, и бушь молодцом.. причем тут ваще анаболики
Anyu Мудрец (16189) 17 лет назад
уже по моему все должны быть в курсе, к чему приводит употребление анаболиков и аналёликов...
Serga Ученик (166) 17 лет назад
Не парся сначала отрасти пузо))
Арнольд Кан Гуру (3589) 17 лет назад
Почитай книг!! ! Попробуй походить в спортзал года этак 3.
И баб будет пресс и отражение в зеркале будет радовать... и не только!