Лапки и хвосты

Можно ли пересадить взрослые кусты клубники на другое место,не повредив её7

можно ли пересадить взрослые кусты клубники на другое местоне повредив её?

можно. клубнка хорошо переносит пересадку, главное - не заглубить розетку. пересадить, обрезать часть листьев, полить с удобрением. август самое удачное время для пересадки клубники - успеет прижитья до заморозков и листвы наростит. удачи!

Пересадить можно. Только старайтесь пересаживать, не повредив земляной ком. Я выкапывала большой лопатой и переносила на новое место вместе с комом земли с корнями. Ну, примерно так, как комнатные цветы пересаживают методом перевалки. И все кусты нормально приживались.
Удачи! Пересаживать можно сейчас!

если кусты старше трех лет, то пересаживать нет смысла, лучше посадите новые усы.

Пересадить то можно.. Можно даже разделить кусты.. . Но плодоносить лучше будут молодые розетки с усов..

Лучше сейчас пересадить усы, старая будет плохо плодоносить.