Для чего нужен Visual Basic 6? Что в нем можно делать?Какое его функциональное предназначение?

Иришка Павлова Знаток (326), на голосовании 14 лет назад
Мне нужно для отчета по практике. Очень нужно.
Дополнен 14 лет назад
Дурацкие ответы!Поиском я пользоваться умею и не надо тыкать в меня гуглом. Думаю, ваши 2-3 словосочетания не подходят для отчета. Маловато будет! Я сюда написала, думала, что мне много напишут и все-такое. Но смотрю у вас тоже нет источника..!
Голосование за лучший ответ
T E Мыслитель (6914) 14 лет назад
Это средство разработки ПО. В нем можно писать программы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Visual_Basic
Псевдоним Мыслитель (7847) 14 лет назад
Для чего нужен - для создания программ
Что в нем можно сделать - создать графические или консольные приложения
и третий вопрос - см. первый.

P.S. Пиши если что интересно - отвечу.
игорь Ученик (154) 14 лет назад
Это средство разработки ПО. В нем можно писать программы.