Боишся остатся одна ?
Нет, даже если и останусь, все умею делать сама да и развлечь себя сумею!
Одиночества боятся все...
А чего бояться? Намного больше возможностей когда одна, да и всё равно одной навсегда не останешься, полюбому будут отношения.
Никогда не останусь одна, у меня дети.. за которых я несу ответственность. А вот их отец боится... весь в активном поиске... И "сопли" здесь пускает...
Я уже одна. И что то не страшно. лучше быть одной, чем абы с кем))