Жирков с Шевченко хорошие друзья,когда они вместе забили гол то обнялись потом,Россияне и Украинцы-берите пример

overlord overlord Профи (509), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (159302) 15 лет назад
Жирков на ухо нарассказывал Шеве про англичан в раздевалке и как Юра их лупил в Лужниках под руководством Хиддинка. Спорим, что Тимощук Погребняку начнёт выкладывать планы сборной Германии? Тогда мы квиты и поможем друг другу залезть на ЧМ-2010!
Остальные ответы
Divus Мудрец (11718) 15 лет назад
Шевченко только тем и занимается как бегает и обнимает тех кто голы забивает
у Мыслитель (8394) 15 лет назад
Просто так обнялись!))))
Антон Загривин Мыслитель (7209) 15 лет назад
бирём пример и что, в чём вопрос обнялись и обнялись, мне как-то пофиг
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (159302) 15 лет назад
это пример российско-украинской дружбы