Как вам такие кроссовки LV? Хочу купить..как думаете..стоит?)

Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 14 лет назад
Это же мужские....
Неизвестно НеизвестноПросветленный (45297) 14 лет назад
Пофиг...я сплю и вижу их во сне)))
Anna 17 Просветленный (47072) Пффф....Луи портит себе репутацию всякими Кани Вестами. Напиши на них адидас и будет такое же г. Страшно смотреть, что происходит с моим любимым брендом.
Неизвестно НеизвестноПросветленный (45297) 14 лет назад
Почему Г?
Anna 17 Просветленный (47072) Потому что они настолько обыкновенны, просто до невозможности. Обыкновенные туфли можно понять за эти деньги - это удобная колодка, практически в любом случае. А здесь - стандартная модель кроссовок, которая есть у всех, начиная от спортивных марок (например конкретно эйр найк и иже с ними), заканчивая теперь луи. Пару лет назад абсолютно такие же были у D&G, на месте замши точ в точ практически были вставки из другого материала, кроме основного. Думаю не стоит уже рассказывать про авторские найки, которые раскрашивают под заказ, и их цена достигает 200-300 евро за простую пару тапок. Элементарно похожая модель есть и у Луи только в дамье. И она выглядит уже более приближенно к стилю бренда. А это - такой же вые*он, как и дорожная келли или биркин, которые таскают некоторые просто в городе или трибьюты YSL по брущатке на Красной площади. Так и эти кроссы будут таскать не потому, что модель нравится, а потому что ЛВ написано.
Неизвестно НеизвестноПросветленный (45297) 14 лет назад
Эм...чего-то я перехотела их покупать!))
Anna 17 Просветленный (47072) Ну надеюсь это на самом деле так)) Посмотри женские новые кеды, лаковые...очень крутые. Я хочу сама такие в цвете amarante под сумку.
Неизвестно НеизвестноПросветленный (45297) 14 лет назад
Обязательно посмотрю...спасибо большое!))
Остальные ответы
Saucy Мыслитель (6950) 14 лет назад
симпотичные. Если есть с чем носить, то стоит!
Юлия Цысь Гуру (2646) 14 лет назад
Не, че-то не айс! Есть и прикольней.
Манюнька Югова Ученик (169) 14 лет назад
Круто, у мя типо таких же я их покупала за 1000 с чем то=)))
Капризная Профи (577) 14 лет назад
Мне оч нравятся) ) Если удобные и соответствуют гардеробу, то бери)
Иришка Гагиева Знаток (416) 14 лет назад
ухххх!!!! какие кроссовочки замечательные!!!! конечно, купи)))