16 лет назад
Как думаете: от того, что шиза косит наши ряды, кому хуже?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Шизе хуже. А мы народ Российский стойкий! Нам хуже делать, себе дороже.
Всем кто послушает твоу шизу. Вот каждый раз, когда ко мне приходит шиза, моя подруга смеется чуть ли не до разрывания живота! А я не могу ее остановить никак! Шиза великий дар, за кторый нужно платить нервами! В хорошем смысле слова!)))
Источник: Каждый раз, как ржет, кричит, что живот сейчас порвется!
Наверняка найдутся те, кому от этого лучше!