Зачем нерусские дяди, когда танцуют кричат "ОСА"??? Это че такое???

нерусские дяди, которые называются "хохлы" танцуют старинный танец-боевой гопак, и кричат они "Оса! " в смысле-"О! Сало! "

значит ЗАШИБИСЬ!!

Это такой балшой мух с паласатый жёп из каторый тарчит гвозд

Не "оса", а "Ай, ссаул! ". Буквально не переводится, что-то вроде "Молодец","Красавчик", "Так держать","Спасибо"...Произносится по разному: Ай сагул, Ай савул, Ай ссау, иногда Асса...

Это так называемое выражение эмоций!!!! Асса!