Вы бы рассказали ему (ей) если полюбили еще одного человека?

Артём Кириенко Профи (573), закрыт 17 лет назад
Но кого выбрать не знаете.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12469) 17 лет назад
Сказала бы,если б не могла разобраться!
КиСуЛя Знаток (372) 17 лет назад
net ,to4no bi ne ska3ala bi!esli bi tak wischlo...
РАССоМ@ХА ДА! я такая Мастер (1121) 17 лет назад
Любить можно только одного человека!!!
Zirak Профи (782) 17 лет назад
Лучше не рассказывать))) Больше не буду.
Illusion cetcher Мастер (1781) 17 лет назад
такого не бывает.Любовь не проститутка.Ею не пользуются,с ней живут!
Елена Мыслитель (5359) 17 лет назад
Сначала бы выбрала, а потом сказала.Все таки надо быть честнее, чтобы не было потом совестно.
Елена Гуру (3019) 17 лет назад
сначало надо принять решение, а потом говорить
Апельсинка Цитрусова Гуру (2927) 17 лет назад
нет, не смогла бы сделать больно
babit Мастер (2305) 17 лет назад
неа такого не может быть можно любить тока одного
Леруся Мастер (1062) 17 лет назад
Тупая ситуация, нужно выбирать одно из двух. Третьего не дано. Сказала бы...
Автоледи Мастер (2069) 17 лет назад
нет, сказала бы тогда когда точно определилась с выбором
Пользователь удален Мастер (1579) 17 лет назад
нет наверно....так не хотелось бы убить его этими словами
я сама не переживу
Vampirka Просветленный (22940) 17 лет назад
Пока не разобралась бы не рассказала,ну а вообще,если бы полюбила другого и окончательно поняла что люблю,то не стала бы мучать его,просто расазала бы и ушла
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Понять сначала чего ты хочешь..Если полюбила и хочешь быть с ним, то обязательно скажи !
Tatyana Гуру (2796) 17 лет назад
А у меня было однажды: я мужу рассказала, что влюбилась, и что он меня тоже любит... Не потому что рассказывать привыкла, а просто уже в себе удержать не могла!

Так он мне ответил"Фигня, роднуля, пройдет, я же знаю , что ты меня любишь")) И прошло)) вот что интересно! А мужа таки люблю)