Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки что вас привлекает в груповом сексе? Или почему вы занимаетесь груповым сексом?

MAGn@t Гуру (3887), закрыт 17 лет назад
Почему соглашаетесь или почему нет?
Гонитесь за новыми ошущениями?
Или....
Дополнен 17 лет назад
Так бурно ещё не видел что б отвечали
Дополнен 17 лет назад
высказывайтеся И ТЕ КТО ПРОТИВ А ТО КО 1 девушка написала что я против
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (764) 17 лет назад
Лично мне очень хочется получить одновременно кунилингус и вагинальный секс. Незабываемые ощущения.
Остальные ответы
Маруся Мастер (1772) 17 лет назад
Иногда по отдельности никто не интересен особо - а вот всем вместе и весело - и вообще забавно
Я Мастер (1233) 17 лет назад
а кто сказал что он всех привлекает
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
Попытка испытать новые ощущения. В первый раз просто думала что раз с одним нет оргазма, то получить его в груповом сексе больше шансов. А оказалось нет. Просто надо найти своего партнера. А груповушка теперь так вместе с ним для смены обстановки.
Игорь Лабусов Профи (796) 17 лет назад
Как понимаю, отвечают те у кого этого небыло
Лисик Мастер (1314) 17 лет назад
а я против группового секса. ЛЮДИ СЕКС ВЫРАЖЕНИЕ ЛЮБВИ!!! вы о чем вообще... хватит трахаться налево направо. что за беспредел. один человек который тебя любит может доставить гораздо больше удовольствия, чем два просто ебаря которые думают только о своем оргазме.