Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем

Пользователь удален Мастер (1547), закрыт 17 лет назад
Товарищь попросил пристроить ко мне на работу свою дочь, работает кредитным инспектором.. . Цены себе не сложит, на самом деле тупа, не коммуникабельна, двух слов связать толком в общении с клиентами не может. . Я уже устал делать ей замечание. Как от нее избавиться не обидев при этом товарища?
Лучший ответ
Мария Профи (576) 17 лет назад
если она тупа, так убеди ее, что эта работа не для нее. Типа она достойна лучшего и пусть уволится по собственному желанию
Остальные ответы
Классный парень Мудрец (17736) 17 лет назад
Переведи на должность пониже или учи её.
- Мудрец (16629) 17 лет назад
сделай так, чтобы это сделал кто-то другой.
Nata Гуру (4426) 17 лет назад
Если симпатичная , то переведи на другую должность, например, пусть чай кофе приносит))
Анна Просветленный (28551) 17 лет назад
все, что бы ты не сделал, все равно его обидит. . я просто перебрала возможные варианты.... не знаю....
Ameli A Мыслитель (5319) 17 лет назад
найди ей другую работу - у канкурентов!
Legenda Мудрец (10096) 17 лет назад
Работа и личностные отношения не должны отражаться на отношениях между приятелями. Если его дочь не коммуникабельна и не справляется со своей работой, надо это открыто сказать и если надо уволить. Дружба дружбой, а работа работой! Если звено слабое, может сломаться вся цепь!
скорпиЁша Профи (908) 17 лет назад
давно известно: в работе ни с родственниками, ни с друзьями лучше вообще не связываться!!!
Елена Гуру (3254) 17 лет назад
как говорится если не хочешь портить отношения с близкими, не работай с ними! ну что ж, будет для тебя уроком.. .
ситуация конечно на самом не оч. красивая получится если ты ее уволишь,
надо чтобы тогда не ты ее уволил, или сделать так чтобы был конкретный повод чтоб уволить, а перед самым увольнением поговорить с другом, то что она тебя не устраивает как работник! но ты не хочешь терять из за этого с ним дружбу!
или как ребята говорят, снизь в должности!