Пикантно о любви

Девушек и женщин прикалывает заниматься мастурбацией вибратором....?

Вместо того что бы заняться сексом с мужчиной....

Мне на праздник подарили вибратор, но он так и лежит не распакованный. Зачем он нужен когда столько мужчин вокруг.

а мне все обещают подруги подарить....жду,жду....как снега летом, чувствую, дождусь. Любопытно просто- как оно с неживым))

Прикалывает, когда мужа нет рядом

esli net nikogo, to da, chotja moschno ispolsovat kak igruschku sanimajas sexsom s muschchinoi, chotja esli est postojannii partner to on sobstvenno govorja ne nuschen...