Что делать, если затрахался превращать великанов в мышей, сапоги натерли лапы, а в шляпу с пером нагадили бакланы?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бомбист Иванов Оракул (83608) 14 лет назад
В Переделкино, молочка попить.
SeADПросветленный (35228) 14 лет назад
Вижу я из окна Ваше Перебзделкино - нет там молочка давно - коробки одни бетонные с тех пор как Бибигон там Брундуляка зарезал и взад на Луну отлетел.
Бомбист Иванов Оракул (83608) Жаль.
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137433) 14 лет назад
сходи в лоточек, и спать.. .
;)
SeADПросветленный (35228) 14 лет назад
Лоточки - это для лохов, а крутым котам хозяева разрешают в ванну гадить.
Борис Искусственный Интеллект (137433) Снимаю шляпу!! :(
Whiskey Знаток (432) 14 лет назад
Снять симпатичную кису, и свалить с ней на ямайку недельки, эдак, на три !!!
Владимир Гуру (2751) 14 лет назад
Застрелись
SeADПросветленный (35228) 14 лет назад
Добрый ты, однако, но дурак...
Владимир Гуру (2751) А ты типа умный такую хрень писать .
Лентяйка Мастер (1981) 14 лет назад
Снять сапоги, выкинуть шляпу и забраться на печку спать.
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38336) 14 лет назад
Почисть картошечки, отвари ее, купи селедочки и грибочков.... Можно еще огурчики малосольненькие. Возьми бутылочку водочки. Хорошей! И тихо, не спеша все это уговори. Можно с друзьями. И откроется тебе истина!
SeADПросветленный (35228) 14 лет назад
Ты опоздал. Почищено, отварено, взято, уговорено, истина открыта. А толку?
Sergey Byerniatcky Знаток (404) 14 лет назад
Вообще-то, в данной ситуации вам лучше всего линять....
Кролик Мудрец (14270) 14 лет назад
Идите к нам.
Ваше денежное довольствие составит около10 000 рублей. Кроме этого бесплатное продовольственное обеспечение, форма. Койка в казарме. И наше радушие.
SeADПросветленный (35228) 14 лет назад
Эх, бедолага...
Плавали - знаем... Я плац топтал, я сопку брал, я кровь мешками проливал... ;-)
Вот за эту прошлую жизнь у меня уже пенсия в три раза больше, чем твое денежное довольствие... И все равно мало.
А за радушие спасибо!
Кролик Мудрец (14270) Неужели после длительного пребывания в "радушии" на нехилой пенсии можно затрахаться? Я после рубежа из "радушия" в пенсию не чувствую результатов деятельности бакланов в шляпе.
Инна Алещенко Мастер (1764) 14 лет назад
Снимите сапоги, сьеште очередную мышь, станьте сами великаном, а шляпу - ну да бог с ней.
Alex Просветленный (20363) 14 лет назад
Сказка - ложь, да в ней намёк - Житуха, вещь паскудная но тем и привлекательна (скучать не приходится).
Саша Лост Мастер (2325) 14 лет назад
Пора оставить работу и найти самочку.
мастер иода Просветленный (32406) 14 лет назад
Что значит затрахался? А кто, если не ты?)))))))) Портянки перемотай, из шляпы нагаженное вытряхни-и вперед, увеличивать популяцию мышей)))))))