Как быть ? помогите
у меня такая проблема? у меня короткие ноготки, но я хочу сделать типсы, но без нанесения геля и акрила, а покрыть лаком. При этом у меня сделана процедура запечатывание ногтей. Какой клей использовать для приклеивания типсов? И еще, будет ли от этого толк ???
ЧТо Вы порекомендуете ?
Пишите, буду рада услышать ваши мнения. ТОлько не нало говорить "что не за чем ногти портить / и хватить ерундой страдать"...
А почему гель-акрил не хотите нанести?)) ) В чем смысл приклейки типса.. ? походить с длинными ногтями?) ) тогда клейте!!)) ) но Вы ж сама понимаете, что это не надолго.... типсы отвалятся....)) ) хотя если носить аккуратненько.... и ручки не мочить....)))
на супер клей заклей ))) только потом отклеятся дибо с ногтями вместе, либо сами отпадут (без твоего настоящего ногтя)
priklei dvoxstaronnim skotchem firmi 3M штука надежная хотя в етом деле не опробована
советовать не смогу, т. к. у меня посл такой процедуры стали отваливаться через 3 дня, у подруги такая же история.. делали в разных салонах..
Здравствуйте! Бесцветный лак. С уважением.