Фото, видео, дизайн
+2КАк в фотошопе из брюнетки сделать блонд,что бы волосы четко виднобыло?
Пробуй инструмент "осветлитель", а потом "замена цвета" - покрасить в нужный цвет
http://my.mail.ru/community/fotoshop_osnovi/7C3660E59F34F4A6.html - пробуй, учись!
Удачи!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/lessons.php?rub=3&id=8
убери пробелы
Найти фото с блондинкой, выделить ее волосы (можно при помощи каналов) , и перетянуть на свое фото, а проще всего зайти в онлайн генератор причесок, загрузить свое фото гдето 600 на 600 пикселей.
Как как.... так просто не какнешь. А действий не мало предстоит!