скажите, кто был в Турции в ноябре какая там погода

l@n@ Мастер (1421), закрыт 14 лет назад
а то очень много противоречий связанных с погодой, кто говорит, что дождь весь месяц, может кто ездил - подскажите.
заранее спасибо
Лучший ответ
Валерия Мастер (1790) 14 лет назад
Была в Стамбуле в ноябре. Дождей не было, было ясно, но без теплой кофты на улицу не выходила - холодно. Под вечер даже куртку одевала легкую.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (236) 14 лет назад
Должно быть холодно. Если не ошибаюсь, последний чартер улетает оттуда в конце октября. А вот с дождями не подскажу.
Дед Гусев Мастер (1099) 14 лет назад
Ветер, море уже остыло.
Светлана ПолторакМастер (1074) 14 лет назад
Если знаете, насколько холодно (вплане температуры и одежды).
Дед Гусев Мастер (1099) Море +16, из одежды ветровочку не забудьте.
Oxana Gross Ученик (131) 14 лет назад
byla v dekabre-janvare v Antalii, dnöm do 18-20°, vecherom holodno. A esli vnutr' ehat' k goram, to tam i dnöm prohladno