Проблемы с открытием писем в почте!<br>Несколько дней уже не могу прочитать ни одного письма, загрузка до 46КБ и тормоз.
Сразу скажу, что такая проблема не только у Вас. Сайт постоянно меняется, пользователей очень много, и уследить за всем порой просто невозможно. В пик посещаемости перегружен сервер - отсюда вылеты, проблемы со входом, загрузкой страниц, отправкой сообщений.
Советую зайти со страницы www.pda.mail.ru
Это мобильная версия сайта, и она намного легче. От всех бед это не спасет, но прочитатьважные сообщения удастся.
Установите браузер Opera или Mozilla Firefox - они понаглее, чем IE илучше справляются с перегрузками.
Или напишите в Cлужбу поддержки пользователей Mail.ru, но, пока дождётесь ответа, все уже будет в порядке.
И прочитайте тут всё.
Удачи!
Попробуйте так: http://pda.mail.ru
здравствуйте! Я не могу прочитат входящии писемы. Что мне делать?