вы бы хотели работать в нефтяной компании? или смотря какая должность?

елена смоленская Гуру (3973), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Да, президентом "ЛУКОЙЛа", например....
Остальные ответы
владимир бобровский Гуру (4928) 17 лет назад
я бы поработал ...хотя и должность играет не самое последнее место
el Gato Профи (923) 17 лет назад
должность имеет значение...если есть перспектива роста то конечно же стал бы=)
Пользователь удален Мыслитель (6396) 17 лет назад
в энергетике то ДА, у них всё новое и работать одно удовольствие
Rost Оракул (92458) 17 лет назад
Простым работягой на вышке, 30 000-40 000$ в месяц. Это в американской компании добывающей нефть у нас на севере. Рядом через 100 метров, нашь инженер на такойже вышке получает 2 000$.