правда есть парни, которые считают сексуальными Пэрис Хилтон и Ксению Собчак?

япония Профи (577), закрыт 17 лет назад
может я чего то не понимаю, но они же уродины.... что одна что другая...
Лучший ответ
~_Бориска_~ Мастер (1500) 17 лет назад
Хилтон и Собчак две пафосные кабылы!!! =) Идиотам они и нравятся!!!
Остальные ответы
gals18@ mail.ru Профи (826) 17 лет назад
зверев,если его можно назвать парнем
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
Хилтон жуть. швабра такая, слов нету
Yoshi Профи (845) 17 лет назад
Не пугайте так, товарищи!
(не удержался я :)) )
Варечка *** Мастер (1574) 17 лет назад
моему другу нравится пэрис хилтон! не понимаю, что там может нравится?
*рыжааая* Профи (663) 17 лет назад
Наверное есть...правда небось они такие же как и Собчакис и Пэрис...)
КРИС Знаток (252) 17 лет назад
Ну бывают и такие))) у всех вкусы разные, лдно Пэрис но Ксюша Собчак это просто жесть
1 1 Профи (797) 17 лет назад
Собчак лошадь, Пэрис затрёпаная простигосподи!
Anton Vatchenko Знаток (278) 17 лет назад
да, есть, как и есть идиоты которые смотрят Дом2
Пользователь удален Гуру (3425) 17 лет назад
Деньги делают погоду. С твоим утверждением согласен. Пока такие будут на экране, нам смотреть нечего...
Hugo Borz Профи (643) 17 лет назад
считается, что да))))
_annika _ Профи (870) 17 лет назад
богатые дуры....ух... и чем не сексуально...)))))
Olik@ Гуру (4879) 17 лет назад
Да как их вообще можно считать сексуальными?
Одуванчик Гуру (2794) 17 лет назад
Парни бывают разные - черные, белые, красные... Чаще, конечно, голубые, а бывают и ТАКИЕ
ziprecords Профи (724) 17 лет назад
лично мне ненравиться ни одна,
думаю, что может каким то идиотам и нравятся...
A Профи (923) 17 лет назад
Я точно знаю что некоторым парням нравится Пэрис, но вот на счёт Собчак ещё ни от одного человека не слышала.
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
такие люди, извиите меня, еб**тые
MishkiGammi Мастер (1422) 17 лет назад
Я думаю, что точно есть такие парни! Ведь посмотри, что у хилтон, что у собчак - личная жизнь просто фонтаном бьёт !! Мужчины вокруг них так и вьются! может, не все из этих мужиков тока на бабки слетаются как мухи на мёд! ? Может кто-то и в них самих что-то ещё нашёл.... Короче надо у этих МЧ спросить, пусть расскажут :)
Сергей Обожин Мудрец (13673) 17 лет назад
дак и нравятся таким же))))