Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как узнать что скачивается! если ну ни что не работает

ЯМЫЧ Знаток (372), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
просто видно что интернет улитает
Лучший ответ
Гений Гуру (4154) 15 лет назад
если ну ни что не работает, тогда никак и не скачивается )))
Остальные ответы
KibeR_ShuriK Мыслитель (6828) 15 лет назад
Либо через файрвол, либо открывай cmd.exe и там вписывай: netstat /? и выбирай что нужно....
Андрей Просветленный (41933) 15 лет назад
Поставь Internet Download Manager Rus (IDM версия 5.17) + crack и будешь знать (качает всё) http://files.mail.ru/43QE5Y
Pavel N. Мастер (1078) 15 лет назад
Справа посмотри внизу экрана значок с экраниками двумя, если что качаеться (т. е. сетка используется) то мониторики моргать будут
Ирина Богиня Профи (840) 15 лет назад
Проверьте автообновление програм, на многих автообновление стоит по умолчанию. А так же обновление Винды. Виндоуз медиа плеер тоже любит всякую фигню тащить на комп, обложки к альбомам например. Все это работает в фоновом режиме. Ну а в первую очередь просканируйте все антивирусником.
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173412) 15 лет назад
поставь счетчик интернет трафика NetLimiter Monitor - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/netlimiter.htm - он показывает какой именно процесс с какого ip и сколько качает.

Отключи автообновления всех программ, включая системные - http://genealogic.narod.ru/soft/computer/security_xp.htm

Поставь файрвол (например бесплатный Зонеаларм - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/zonealarm.htm), где разреши выход а интернет только нужным тебе прогам, а не всем подряд -
Похожие вопросы