От колыбели до сада

Как почистить ворот пиджака в домашних условиях (без стирки),?

Так чистят воротники : 0,5л воды, 1ч. л. нашатырного спирта, 3ч. л. соли. Совет театрального костюмера.

-Губкой, смоченной в растворе денатурата или нашатырного спирта (1столовая ложка на 1литр воды).

Очень просто, берешь щеточку делаешь раствор и прикладываешь ручки чистя :-)

Щеткой или губкой и мыльным растворов (можно Ферри использовать) , потом отмыть от мыльного раствора!