В каком банке СПб можно взять кредит?

Keravie Профи (566), закрыт 17 лет назад
Сумма 30 000. Мне 20 лет, на последнем месте работы я 3 мес.
Лучший ответ
gally Профи (793) 17 лет назад
Да хоть в сбербанке! Правда, нужен будет стаж на последнем месте от 6 месяцев. Но разве трудно договориться на работе? А вообще-то, если получаешь зарплату на карточку, очень удобно брать кредит в этом же банке. Тогда это быстро, не надо никаких поручителей, опять же нет проблем с оплатой, сразу вычитают.
Остальные ответы
Leshka j Ученик (236) 17 лет назад
ПСБ (Промышленно-строительный банк)