акции газпрома. Помогите разобраться

алла Гуру (3642), закрыт 17 лет назад
объясните, пожалуйста, если кто-то сталкивался.
продвать и покупать акции газпрома можно только пакетом?
Какова величина пакета?
То, что продается это то, что когда то было получено в ходе ваучерной приватизации?
На каком-то сайте указана цена 10 $ /
Это за сколько акций
Лучший ответ
андрей Знаток (451) 17 лет назад
Акции газпрома торгуются так называемыми лотами. в одном лоте 100 акций. в данное время цена одной акции составляет 285 рублей, что соответствует цене одного пакета-28500 рублей.
Остальные ответы
Niki Мастер (1372) 17 лет назад
10$ за одну акцию вроде
АА Профи (819) 17 лет назад
Примерно 280 рублей (то есть как раз около $10) за одну акцию. На ММВБ торгуются пакетами по 100 акций.