Как очистить брюки от жвачки?

Павел Знаток (308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ann Мастер (1942) 17 лет назад
заморозить, а потом попробовать ножечком соскаблить
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
В холодильник брюки сама отвалиться ;)
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
в морозилку на день вытащить и снять помогает на 100%
Гена и Оксана Шаповаловы Гуру (2536) 17 лет назад
В морозилку, а потом она раскрошится!!!
Яна Семенова Профи (556) 17 лет назад
Заморозить в морозилке. После этого жвачка станет крохкой и легко очистится.
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Засунь в морозильник. Когда остынет, высунь и стряхни. Слезет, она становится хрупкой, превратится в порошок.
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Пложи в морозилку на пол часа, счисть ножом, остаток замой бензином и постирай.
natashka Мастер (2294) 17 лет назад
Говорят в холодильник надо положить, заморозить. Потом хорошо отходит.
Ангелин@ Гуру (3247) 17 лет назад
Только морозилка поможет
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Засунуть в морозилку на ночь, потом попробовать отскаблить, а если не получилось, то на жвачку положить бумагу, а сверху горячим утюгом!!! У меня получилось!
ирина мирко Мыслитель (6473) 17 лет назад
хотите верьте, хотите нет, но постирала мужнины брюки в стиралке порошком *Тайд* и жевачки как не бывало. А ведь до этого и замораживала ее, и утюгом через бумагу пыталась удалить - ничего не помогало. А брюки-то хорошие, но ничего не поделаешь, решила просто постирать и на дачу отправить. А тут такой эффект! Удачи
Ирина Николаевна Гуру (3598) 17 лет назад
Прогладь утюгом, только через тряпочку. Проверено!
Миледи)) Профи (827) 17 лет назад
я несколько раз вляпывалась, морозилка не помогла... а положила на это место дольку лемона на несколько часиков, потом сняла как корочку какую то, без малейшего пятна!
Нали Милан Мастер (2488) 17 лет назад
Ну вот не успела... Все что нужно уже посоветовали... :(
Пользователь удален Знаток (270) 17 лет назад
Надо брюки засунуть в морозилку
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Продается спец.пятновыводитель.
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
Положи сверху мокрую тряпку и прижми на сек 30 утюгом.