мото шлем купил.как отшлифовать орг.стекло.как встекло?

Александр горевацкий Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Учитель. Оракул (71342) 14 лет назад
Ручным способом бесполезно, никак.
Александр Ученик (103) 14 лет назад
1. выдави стекло из шлема.
2. промой стекло.
3. шлифруй
Эксперт Знаток (381) 14 лет назад
Оргстекло изумительно полируется с помощью мягкой тряпочки и зубной пасты с несколькими капельками воды.
ВеМиИс Мыслитель (5628) 14 лет назад
Я ставил новое стекло Выкройку гнул в горячей ванной Ставил зелёный пластиглаз Потом этот шлем у меня отработал один любитель покататься на чужом мотоцикле Но отбирать не стал, так как голова у него мятая. Может у него любовь к шлемам.. . Но разговаривать с дураком не хочется, так как ответы известны, а вопросы без внимания.
Гелий Герман Ученик (129) 14 лет назад
берешь электро мотор от старой соковыжималки на него ставишь кусок войлока намазываешь пастой ГОИ и через пару минут результат на лицо