подскажите интересную книжечку..

сабрина хенке Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7635) 17 лет назад
путешествия «Соломоновы острова» Джека Лондона и «Дети капитана Гранта» Верна, черный юмор "Поправка-22" Хеллер, психологические драмы Апдайк "Давай поженимся", Франсуаза Саган «Немного солнца в холодной воде», про любовь «Города и годы» Федина, детектив Агата Кристи «Восточный экспресс», Рекс Стаут или Картер Браун и конечно Конан Дойль про Ш.Холмса и его друга), художественная "Сто лет одиночества" Маркес, о животных тоже Джек Лондон «Джерри-островитянин», приключения "Три мушкетера" и вообще вся эта серия вплоть до «Виконта де Бражелона», фантастика - "Сирены Титана" К.Воннегут, Генри Каттнер рассказы, Фэнтези - Толкиен, Прачетт, военные приключения наши "В августе 44" Богомолов, ихние "Пушки острова Наваррон" Маклин, юмор абсурда «Приключения бравого солдата Швейка» Я.Гашека, историческая "Фараон" Б.Прус, детская «Приключения Геккельбери Финна» и Милн «Винни Пух и все, все, все… » о войне Бакланов «Пядь земли», пропиратов!!!:)) Сабатини «История капитана Блада» и конечно Стивенсовн «Остров сокровищ» (wow!) наша фантастика Стругацкие «Трудно быть Богом», «Пикник на обочине», мистика «Мастер и Маргарита», юмор английский Джером К.Джером, поэзия «Горе от ума» Грибоедова, публицистика Суворов "Последняя республика", юмор положений рассказы Дж.К.Джерома, юмор в публицистике Марк Твен «Письма с земли», сказки «Снежная Королева», интеллектуальная Нюхтилин "Мелхиседек".
Остальные ответы
Аня Филатова Профи (520) 17 лет назад
Кен Кизи "Порою нестерпимо хочется..."
стадопингвинов Знаток (255) 17 лет назад
"песни мертвых детей" тобби лит . не пожалеете.
Onela Мастер (1302) 17 лет назад
Элис Сиболд."Милые кости".Очень хорошо написано.Не думала,что о смерти можно так писать.Светло и как-то обыденно,то есть не страшно.
Enni Мастер (1169) 17 лет назад
Бенкс "шаги по стеклу", Фаулз "Коллекционер", Вербер "Империя ангелов"
Женечка Профи (734) 17 лет назад
Перумов-Разрешенное волшебство.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149444) 17 лет назад
На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть директорий "Конспект-машина" и там, например, лежит очаровательная штучка - "Философия скуки" Свендсена. Очень бодрит, а конспект компактный и читается лучше исходника.
Йоо Знаток (286) 17 лет назад
недавно прочел "Жена путешественника во времени" Одри Ниффенеггер. Яркий, пронзительный роман.
Александр Кривчиков Гуру (4201) 17 лет назад
Скока интересных книг и каждому на свой вкус. Ну как ответить тебе? Возьми "Три товарища" Ремарка, "Лезвие бритвы" Ефремова, почитай Акунина, "Парфюмера" возьми, Коэльо посмотри. Я щас читаю "Анну Каренину" Толстого, представь, мне интересно. Наши ответы тебе мало че подскажут, сама давай думай.
Источник: читаю 50 лет
kreVetk@ Профи (599) 17 лет назад
почитай лучше Анри Труайя"французская любовь"1просто...…супер
...Dreamer... Знаток (264) 17 лет назад
Властелин Колец-Толкиен. Я в восторге!
Пользователь удален Мастер (2025) 17 лет назад
Смотря чем вы интересуетесь, мне например нравится Гарри Поттер! Попробуйте почитать
Пользователь удален Знаток (380) 17 лет назад
"Волкодав", Семеновой кажецца
Woldemar Мастер (1214) 17 лет назад
Зюскинд Патрик. Он, например, "Бойцовский клуб" написал
Пользователь удален Знаток (451) 17 лет назад
мне очень нравятся книги джен эйр и анжелика это романы если интересуетесь поищите