Вопрос для всех!!!Смогли бы вы переСпать с Бомжом за 130 миллионов евро? обеспечите себя и своих родных на всю жизнь
Уверена, многие бы и за миллион не отказались....)
Это призыв? Или конкретное предложение? У вас есть возможность заплатить мне 130 миллионов? Или вы красуетесь? -))) (Если поступило слишком много положительных ответов, то готова обсудить с вами это предложение за 120 миллионов евро)...
К бомжам можно относиться по-разному, но в любом случае они есть. Хотим мы этого или нет, но видим их каждый день. Бомжи в метро, бомжи на улице, бомжи на остановках, да везде, где только можно. Но, несмотря на это, знаем о них не так уж и много. Кто они, зачем и почему такие, поможет разобраться сайт БОМЖ. Ру.
На поставленный вопрос нельзя дать конкретный ответ. Если бомжа воспринимать так, как мы его понимаем в жизни, то это не возможно.
Представьте нормального мужчину и бомжиху. Грязную, неопрятную полностью деградированную. Никакой контакт физиологически не возможен даже из желания "заработать". То же самое и нормальная женщина с подобным, указанной выше, бомжихой. Даже если нормальная женщина захочет таким образом "заработать", то опустившийся, вечно голодный, занятый только мыслями о еде, алкоголе и ночлеге, врядли на что то другое способен.

Анекдот в тему
Решил БОМЖ на вокзале повесится… Петлю надел, на бочок встал, Дyмает: «пpошай жизнь… » Смотpит-на полy бычок недокypенный. Нy дyмает: «ништяк! Ща и покypю в кайф, и повешyсь! » Покypил, петлю надел… Смотpит — в бачке бyтылка водки недопитая. Нy допил… и дyмает: «нy блин! Выпил, покypил… ща и пове… HАФИГ HАДО! ЖИЗHЬ ТО УЛУЧШАЕТСЯ!!!
Смотря сколько водки будет!
Даже за 200 миллионов евро я на это никогда не пойду!!