скажите кто такие дистрибьютеры? и скока они получают

Светл@нк@ Гуру (3976), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ремизов Мыслитель (5122) 14 лет назад
Ни "скока" они не получают. Они сами приносят деньги тому, у кого в дистрибуторах. Принцип простой: купил-продал дороже - разницу положил в карман. Если не продашь, то либо вернешь товар и получишь назад свои бабки (и ничего не заработаешь) , либо вообще ничего не получишь, а товар выбросишь и деньги потеряешь.
Остальные ответы
VaDiM Оракул (83039) 14 лет назад
продавцы -распространители :)
обычно - процент от сделки
В А Профи (777) 14 лет назад
дистребьютеры это так называемые представители фирм или тогровых компаний продающих свою продукцию
ЗП у них разная и точно сказать нельзя
TR Мастер (1843) 14 лет назад
сколько заработают-столько и получают.. .
интересуетесь-пишите...
Забава Мастер (2214) 14 лет назад
Дистрибьютором может быть как один человек, так и целая фирма. Но суть от этого не меняется. Деятельность дистрибьютора состоит в том, что он делает оптовую закупу товара и реализует его на региональных рынках. Одновременно дистрибьютор оказывает консультационные и маркетинговые услуги. То есть, фактически, дистрибьютор – продавец, торговый представитель фирмы.
Зарплата зачастую зависит от объема продаж личного или группового.
Любашка Знаток (355) 14 лет назад
дистрибьютор- это человек который распространяет продукцию.
а зарплата у них зависит от макетинг плана компании.
я получаю 35% с продукции и проценты со своей сети
Татьяна Гагарина Знаток (331) 14 лет назад
Дистрибьютор - это независимый человек, начавший свой бизнес. И получают они много (если хорошо работать, и поставить перед собой цель добиться )