Чего б такого приготовить, что б он сразу отравился?

Марья Черная Профи (701), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Гуру (2796) 17 лет назад
мышьяк, на хлеб и пармезанчиком сверху)))
Остальные ответы
Storm Мастер (1016) 17 лет назад
поганочек пожарить
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 17 лет назад
Арбуз накачанный паленой водкой
Svetlana Профи (525) 17 лет назад
Лучше ничего не готовь!Пусть, зараза, с голоду подохнет!Мучительная смерть, однако:)
h_olo_dok Гуру (3359) 17 лет назад
пересоли!!! и аппетит отобъет, и плеваться захочет и в смерти виновна не будешь!!!
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Перемешай все таблетки ,что найдешь дома, смешай с чаем и дай ему выпить!
Дмитрий Васильев Гуру (3181) 17 лет назад
Приготовь всё самое вкусное, из того чего ты можешь. И капни туда своей слюны. Этого хватит сполна.
Witch Мастер (1239) 17 лет назад
Смешай в равных пропорциях тухлую сельдь и прокисшее молоко, эфект умопомрачительный.
Мишка Квакин Гуру (3970) 17 лет назад
Если пришёл в первом часу ночи домой пьяный от любовницы, а жена и тёща делают вид, что ничего не произошло, значит, еда отравлена, топор наточен: спать нельзя, а то зарубят!
Alexandr Wilhauck Ученик (159) 17 лет назад
приготовь что угодно, но с ненавистью - пронесёт однозначно!
катеринка Гуру (3417) 17 лет назад
грибочков можно подсунуть есть такие которые вызывают остановку сердца как при инфаркте и симптомы теже либо гадости какой в суп подмешать
Финист Ясный Перец Мастер (1357) 17 лет назад
Какие вы все, блин, кровожадные!! Может, девушка шутит??!!
Паша Мыслитель (8687) 17 лет назад
Десерт:
Сочная вкусная хурма, порезанная кусками и залитая молоком или сливками.
УКАКАЕТСЯ!