Где можно найти "веселую башню" в игре "Трудно быть Богом ?

1 2 Знаток (473), закрыт 15 лет назад
Облазил весь Арканар, и не могу найти Веселую башню, а так же где персонаж который даст информацию о том как попасть в "помойный ряд"?
Дополнен 15 лет назад
Я бегал в округ двух указателей, на выходе из города, и рядом с переходом в другую часть города. Тыкал на указатели но перехода не было. А на счет прохождения смотрел, но там много чего неточного, даже квесты некоторые не упомянуты.
Лучший ответ
Паша Троянов Гуру (2912) 15 лет назад
прохождение
p.s. - там нужно пройти на другую локацию Весёлая башня из арканара если проходит это хорошо если не проходит то нужно другую игру ставить.
Остальные ответы